1.Имя и Фамилия:
[Имя и фамилия вашего персонажа желательно указывать на русском и английском языках.]
2.Возраст/Селение:
[Возраст должен быть не меньше 15 лет, если вы неканон, естественно у канонических персонажей возраст по аниме. Неканонам запрещено селиться в Коноху, они могут находиться только в Ивагакурэ но Сато (Ива).]
3.Внешность вашего персонажа:
[Описание в четыре полных строки обязательно + по возможности добавить картинку. Постарайтесь описать свою внешность, как можно подробней, если вообще не знаете про что писать, вот критерии: Рост, цвет волос, цвет глаз, во что одевается, предметы, которые носит с собой и т.д.]
4.Характер:
[Здесь постарайтесь описать, как можно подробнее, не меньше пяти полных строк. Характер должен быть такой, какой вы будете отыгрывать в ролевой, а не просто так, что хочу, то и пишу.]
5.Биография:
[К этой части всего будет больше всего претензий, тут не меньше восьми строк, обязательно описать, где вы жили, с кем жили, если ушли из деревни и отступник (ца), то написать по какой причине попали в деревню. Так же Неканонам описать, как получили ранг Чуунин, хотя бы пару предложений об этом.]
6.Ваше оружие:
[Кунаи, сюрекены, сенбоны (иглы) всё, что у вас есть, до мельчайшей детали и обязательно указать кол-во этого оружие и помним, носить склад оружие вы не можете.]
7.Ваш ранг:
[Неканонам либо Генин, либо Чуунин, не выше, никаких АНБУ, чтобы не было, канонам по аниме.]
8.Техники:
[Так, это можно сказать самый важный пункт в анкете, напоминаю, что почти все техники делятся на пять стихий: Огонь, Вода, Земля, Воздух, Молния. Так же дополнительные: Лёд( Воздух+Вода), Дерево(Земля+Вода). У неканона может не больше техник с двумя разными стихиями, к примеру Огонь и Вода. Естественно основная стихия зависит от селения, если вы родились в Иве, стихия воды у вас вряд ли может быть. Так же есть техники с марионетками и медицинские, чтобы эти техники не были похожи на техники канонов.И у каждого не меньше 3х,4-х техник.]
9.Призыв:
1)Имя животного:
2)Кто это?(кот,собака,жаба и т.д.)
3)Особые возможности:
4)Картинку(желательно):
[Как известно по аниме некоторые могут призывать животных или же придметы,так что пишите сюда если можете призывать что-либо из перечисленного.]
10.Связь с вами:
[Желательно аську указать,ну если прям никак напишите e-mail,но администратору отправьте ваш номер.]
11.Правила прочитали?
[Смотрите в правилах насчёт есть этого словечко, если не прочитаете, я ведь сразу замечу]
12.Подробный пост:
[Не меньше 5-ти полных строк и оформлять по стандартному, никаких звёздочек, от поста зависит многое, а особенно если пост будет очень плохим, администратор может вас не принять.]

Код:
[b]1.Имя и Фамилия:[/b]
[b]2.Возраст/Селение:[/b]
[b]3.Внешность вашего персонажа:[/b]
[b]4.Характер:[/b]
[b]5.Биография:[/b]
[b]6.Ваше оружие:[/b]
[b]7.Ваш ранг:[/b]
[b]8.Техники:[/b]
[b]9.Призыв:[/b]
1)Имя животного:
2)Кто это?(кот,собака,жаба и т.д.)
3)Особые возможности:
4)Картинку(желательно):
[b]10.Связь с вами:[/b]
[b]11.Правила прочитали?[/b]
[b]12.Подробный пост:[/b]

Если есть возражения насчёт шаблона,скажите мне в ЛС,но сразу говорю,я хочу просто,чтобы на ролевой были хорошие игроки. ©Konan